Rechtsanwälte

Sönke Hansen

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Insolvenzrecht
Steuerberater

Thomas Brandes

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Versicherungsrecht

Jacob Keyl

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht

Jörn J. Rahden

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht

Peter Markl

Rechtsanwalt
Fachanwalt für Arbeitsrecht

Hartmut Reclam

Rechtsanwalt

Stefan Pieperjohanns

Rechtsanwalt

Mitarbeiter

Sema Azak

Rechts­anwalts­fach­angestellte

30 96 94 – 15
s.azak@appelhadenfeldt.de
Sekretariat:
Rechtsanwalt Peter Markl
Rechtsanwalt Jacob Keyl

Marita Bornemann

Rechts­anwalts­fach­angestellte

30 96 94 – 14
m.bornemann@appelhadenfeldt.de
Sekretariat:
Rechtsanwalt Thomas Brandes

Andrea Gröschen

Rechts­fachwirtin

30 96 94 – 13
a.groeschen@appelhadenfeldt.de
Sekretariat:
Rechtsanwältin Jessica Lohmann
Rechtsanwalt Jörn J. Rahden

Kathrin Lembke

Rechts­anwalts­fach­angestellte

Insolvenz-Sachbearbeiterin
30 96 94 – 34
k.lembke@appelhadenfeldt.de
Sekretariat:
Rechtsanwalt Sönke Hansen
Rechtsanwalt Stefan Pieperjohanns

Sonja Parpart

Rechts­anwalts­fach­angestellte

Insolvenz-Sachbearbeiterin
30 96 94 – 31
s.parpart@appelhadenfeldt.de
Sekretariat:
Rechtsanwalt Sönke Hansen

Sabine Reclam

Rechts­anwalts­fach­angestellte

30 96 94 – 32
s.reclam@appelhadenfeldt.de
Sekretariat:
Rechtsanwalt Hartmut Reclam

Angelika Schmiehofska

Buchhaltung

30 96 94 – 18
a.schmiehofska@appelhadenfeldt.de

Maren Völsch

Empfang

30 96 94 – 0
kanzlei@appelhadenfeldt.de

Leyla Kidik

Auszubildende zur Rechtsanwaltsfachangestellten

Sevilay Taflan

Auszubildende zur Rechtsanwaltsfachangestellten
© 2017 APPEL & HADENFELDT